ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 287

Alexandre IACOVLEFF
Un bungalow à Misgar.

Tempera sur toile contrecollée sur carton, signée, située et datée 1931 en bas à gauche.

50 x 74 cm.

Ancienne étiquette de collection au dos.

Adjugé : 45 000 €