ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 286

Alexandre IACOVLEFF
Dans le désert.

Tempera sur carton, signée, située et datée 1924 en bas à droite.

52,5 x 75 cm.

Adjugé : 52 000 €