ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 283

Alexandre IACOVLEFF
Tente kirghise, yourte.

Tempera sur toile contrecollée sur carton, située à Pehik, datée 1931 et signée en bas à droite

38 x 60 cm.

Adjugé : 21 000 €