ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 273

Alexandre IACOVLEFF
Le peintre et son modèle.

Tempera sur toile contrecollée, traces du cachet monogramme de l'artiste, contresignée du cachet au dos de l'oeuvre.

58 x 40 cm.

Adjugé : 45 000 €