ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 272

Alexandre IACOVLEFF
Étude de nu.

Huile sur toile, signée au dos du monogramme chinois de l'artiste.

81 x 60 cm.

Ancienne étiquette d'exposition à Bruxelles.

Adjugé : 210 000 €