ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 271

Alexandre IACOVLEFF
Femme nue allongée.

Huile sur toile, signée et datée 1928 en bas à gauche.

72,5 x 69,5 cm.

Adjugé : 220 000 €