ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 270

Alexandre IACOVLEFF
Femme couchée endormie.

Huile sur toile, signée et datée 1930 en bas à gauche.

50 x 80 cm.

Adjugé : 35 000 €