ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 269

Alexandre IACOVLEFF
Devanture de boucherie "Andreani".

Tempera sur toile, signée, située à Calvi et datée 1930.

85 x 61 cm.

Adjugé : 41 000 €