ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 257

Alexandre IACOVLEFF
Portrait d'homme.

Sanguine, signée des cachets monogrammes chinois de l'artiste en bas à droite.

48,5 x 34 cm.

Adjugé : 11 000 €