ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 244

Alexandre IACOVLEFF
Femme nue de face debout.

Sanguine, signée de plusieurs cachets monogrammes chinois de l'artiste en bas à droite.

48,5 x 30,5 cm.

Adjugé : 10 000 €