ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 236

ROWLEY.
Oiseaux exotiques sur des branchages.

Gouache et huile sur papier. Signée en bas à droite.

Début du XXème.

59 x 49 cm.
Porte au revers un étiquette provenant de la Church Street, Kensington WS.

Adjugé : 650 €