ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 235

ROWLIAN.
Paon sur des branchages.

Gouache et huile sur papier. Signée en bas à droite.

Début du XXème.

59 x 49 cm.

Adjugé : 650 €