ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 230

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Barge en bord de rivière.

Huile sur carton, signée en bas à gauche.

23 x 33 cm.

Provenance : collection berrichonne.