ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 229

Alphonse QUIZET (1885 - 1955)
Bord du canal Saint-Martin.

Peinture sur isorel, signée en bas à droite.

22 x 35 cm.

Provenance : collection privée parisienne.