ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 220

MEYENDORFF
Portrait de jeune femme au collier de perles.

Aquarelle gouachée, signée et datée 1941 en bas à droite.
22 x 18 cm.

Adjugé : 200 €