ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 219

MEYENDORFF
Portrait de fillette.

Aquarelle gouachée, signée et datée 1940 en bas à droite.
22 x 18 cm.

Adjugé : 200 €