ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 212

Fernand Marie-Eugène LEGOUT-GÉRARD (1856-1924)
Bretonnes sur le quai du port au soleil couchant.

Pastel, signé en bas à droite.

27 x 35 cm.

Provenance : collection vendômoise.

Adjugé : 5 400 €