ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 203

Charles Fernand de CONDAMY (né en 1855)
À la queue leu leu.

Aquarelle signée en bas à droite.

31 x 50 cm.

Provenance : collection orléanaise.

Adjugé : 4 200 €