ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 202

Arnod BRECKER (1900-1991)
Nu féminin debout, jambes croisées, bras gauche relevé.

Graphite, estompe, signé en bas à gauche et daté "30".
61 x 41 cm. (accidents).

Provenance : collection parisienne.