ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 8

MONTRE-BRACELET de dame en or gris, la montre de forme carrée, le tour de lunette serti diamants, mouvement mécanique, le bracelet tressé.

Vers 1920.

Poids brut : 24 g.

Adjugé : 600 €