ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 7

BROCHE noeud en or jaune uni, le centre partiellement serti de diamants, saphirs et pierres de synthèse bleues.

Vers 1950.

Poids brut : 22 g.