ARTS GRAPHIQUES
Lot 188
QUEYROY A.
"Menhirs de Meneck". Eau-forte. Imprimerie Delâtre. Signée dans la planche.
29 x 21 cm.
Adjugé : 10 €
QUEYROY A.
29 x 21 cm.
Adjugé : 10 €