ARTS GRAPHIQUES

Lot 173

DERVEAU Daniel.
Portrait de Bretonne.
Lithographie rehaussée de craie blanche. Localisé en bas à droite Forêt de Paimpont. Daté 1950.
23 x 16 cm.

Adjugé : 10 €