ARTS GRAPHIQUES
Lot 173
DERVEAU Daniel.
Portrait de Bretonne.
Lithographie rehaussée de craie blanche. Localisé en bas à droite Forêt de Paimpont. Daté 1950.
23 x 16 cm.
Adjugé : 10 €
DERVEAU Daniel.
Portrait de Bretonne.
23 x 16 cm.
Adjugé : 10 €