ARTS GRAPHIQUES

Lot 142

PERIGNON, école française du XIXème.
Portrait d'homme.
Huile sur toile signée et datée 1856 en bas à droite.
27 x 22 cm. (rest. et petits mques).

Adjugé : 200 €