ARTS GRAPHIQUES
Lot 138
NOIRET.
Paysage auvergnat(?).
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
59 x 48 cm.
Adjugé : 250 €
NOIRET.
Paysage auvergnat(?).
59 x 48 cm.
Adjugé : 250 €