ARTS GRAPHIQUES
Lot 136
LIGNON Bernard
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
33,5 x 22 cm.
Provenance : collection particulière niçoise. Achat en 1964 à la Galerie Paul Pétridès, 53, rue La Boétie, Paris 8ème.(facture disponible)