ARTS GRAPHIQUES
Lot 133
LAGRUE Jean-Pierre ( né en 1939 ).
Hommage à Dransy, illustrateur de Nicolas des années 30. Nectar et Félicité.
Toile signée et datée 15.10.2005 en bas à droite.
65 x 50 cm.
Adjugé : 500 €