ARTS GRAPHIQUES
Lot 123
BOSSHARD Rodolphe-Théophile (1889-1960)
Entrée de maison, enfants au chien.
Huile sur panneau, signée des initiales et datée "17".
42,5 x 33,5 cm.
Adjugé : 2 000 €
42,5 x 33,5 cm.
Adjugé : 2 000 €