ARTS GRAPHIQUES
Lot 92
WISMES B. de, école française du XIXème.
Le marchand de peaux
Huile sur toile monogrammée à l'encre en bas à droite.
49 x 28,5 cm. (accdt).
Adjugé : 320 €
Le marchand de peaux
49 x 28,5 cm. (accdt).
Adjugé : 320 €