ARTS GRAPHIQUES

Lot 92

WISMES B. de, école française du XIXème.
Le marchand de peaux
Huile sur toile monogrammée à l'encre en bas à droite.
49 x 28,5 cm. (accdt).

Adjugé : 320 €