ARTS GRAPHIQUES
Lot 90
SCHIEFEL E ?
Bergère.
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 1880.
21 x 16 cm.
Adjugé : 300 €
SCHIEFEL E ?
Bergère.
21 x 16 cm.
Adjugé : 300 €