ARTS GRAPHIQUES
Lot 73
CHAILLES.
La pêche au clair de lune.
Huile sur papier. Signée en bas à droite.
14 x 22 cm.
Adjugé : 250 €
CHAILLES.
La pêche au clair de lune.
14 x 22 cm.
Adjugé : 250 €