ARTS GRAPHIQUES
Lot 54
École FRANÇAISE.
Portrait d'enfant.
Pastel et craie noire. Signé daté 1874 au milieu du côté droit.
45 x 34 cm.
Adjugé : 180 €
École FRANÇAISE.
Portrait d'enfant.
45 x 34 cm.
Adjugé : 180 €