ARTS GRAPHIQUES

Lot 32

LÉANDRE Charles (1862-1930).
" Le théâtre ". Aquarelle gouachée. Signée en bas à gauche, avec 2 lignes manuscrites de légende. 24,5 x 22,5 cm