ARTS GRAPHIQUES
Lot 26
LERAIN E.
Jeune marin. Aquarelle signée en bas à droite et datée du 25 août 1880.
20,5 x 15,5 cm.
Adjugé : 40 €
LERAIN E.
20,5 x 15,5 cm.
Adjugé : 40 €