ARTS GRAPHIQUES
Lot 18
HIEULLE Louis.
Château de Sully.
Encre et lavis, signé en bas à droite et daté 1872.
50 x 73 cm.
Adjugé : 150 €
HIEULLE Louis.
Château de Sully.
50 x 73 cm.
Adjugé : 150 €