Hôtel des ventes
rue Albert Einstein
41100 Vendôme
ORDRE DE PASSAGE
DESSINS et AQUARELLES
1 - 59
TABLEAUX MODERNES
120 -150
GRAVURES et LITHOGRAPHIES
170 -195
EXPOSITIONS
Vendredi 12 janvier de 14h à 17h
Samedi 13 janvier de 10h à 12h - 14h à 17h
Dimanche 14 et lundi 15 janvier de 10h à 12h.
EXPERTS
M.M. René Millet et François Lorenceau (n°50)
PAIEMENT COMPTANT – FRAIS : 17,94 %