ARTS GRAPHIQUES
Lot 4
BOSCHÈRE (?), XXème.
Composition de fleurs.
Aquarelle signée au crayon en bas à gauche.
39 x 28,5 cm.
Adjugé : 50 €
BOSCHÈRE (?), XXème.
Composition de fleurs.
39 x 28,5 cm.
Adjugé : 50 €