ARTS GRAPHIQUES
Lot 2
BONNARD Roger.
Portrait de femme.
Crayon, pastel sur papier. Signé et daté septembre 1940 en bas à droite.
48 x 35 cm.
BONNARD Roger.
Portrait de femme.
48 x 35 cm.