LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 178
QUIMPER.
ASSIETTE en céramique à décor polychrome d'une paysanne dans le basin.
Travail moderne.
Diam. 19 cm.
Adjugé : 10 €
QUIMPER.
Travail moderne.
Diam. 19 cm.
Adjugé : 10 €