LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 123
CIBOURE, grès.
Petite ASSIETTE à décor de grand feu d'un berger et de ses moutons aux abords d'une habitation. Marquée RF, signée LE CORRONE.
Postérieure à 1951.
Diam. 18 cm.
Adjugé : 45 €