LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 81

LONGWY. COUPE circulaire en faïence à décor polychrome de fleurs branchées en émaux cloisonnés. Marque ÉMAUX DE LONGWY FRANCE, DÉCORÉ À LA MAIN. Diam. 18 cm.

Adjugé : 50 €