LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 25
LONGWY. DESSOUS de PLAT carré. Décor d'un semis de fleurs polychromes sur fond blanc craquelé, la bordure en noir.
Marque : Cachet blason couronné, PRIMAVERA LONGWY FRANCE et Millefiori.
Art Déco.
Larg. 20 cm. Quelques usures à l'émail.
Adjugé : 60 €