LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 15
LONGWY. VIDE-POCHE à oreilles à décor de fleurs bleues, lignes et points sur fond bleu foncé. Parois internes et externes en blanc crème craquelé.
Marque : Atelier primavera, LONGWY.
Art Déco.
Haut. 6 cm, Long. 24 cm. Petit éclat sur la base.
Adjugé : 50 €