LES LAVIEILLE - QUATRE ATELIERS D'ARTISTES

Lot 194

Andrée LAVIEILLE. Ensemble de 4 études d'extérieur, de paysage, de pampres à l'aquarelle, au fusain. Une signée au revers et située, l'autre datée 14 aout 49. 26 x 33 ; 19 x 26,5 ; 25 x 21 ; 12,5 x 17,5 cm.

Adjugé : 220 €