LES LAVIEILLE - QUATRE ATELIERS D'ARTISTES

Lot 193

Andrée LAVIEILLE. Le bas Plassac en Gironde. Trognes. Paire d'aquarelles gouachées. Une est signée au dos "Andrée". 32 x 25 ; 26 x 33 cm.

Adjugé : 340 €