ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 154

Frédéric MONTENARD (Paris 1849 - Bessole-sur-Isole 1926).
Bateau en bord de côte.

Pastel, signé en bas à gauche.
50 x 64 cm.

Provenance : collection bisontine.