ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 153

École ORIENTALISTE XIXème siècle.
Bord de rivière animé.

Huile sur panneau.

21 x 15,5 cm.

Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 1 500 €