ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 155

École ORIENTALISTE XIXème siècle, NOËL ?
Caravane à l'oued.

Huile sur panneau, signée en bas à gauche.

15,5 x 21 cm.

Provenance : collection orléanaise.

Adjugé : 1 000 €