ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 65

René ROUSSEL.
Cheverny.

Maquette originale d'affiche " Chemin de fer de Paris à Orléans...Cheverny...les Châteaux de la Loire... Circuits automobiles ".
Gouache signée au graphite en bas à gauche.

Circa 1930.

32,5 x 20 cm.

Adjugé : 700 €