ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 42T

École FLAMANDE du XVIIème siècle.
Les moissons.

Cuivre.

14 x 18 cm.

Provenance : collection privée parisienne.

Adjugé : 1 900 €